• 27 сентября 2019, пятница
  • Калининград, ул. Ялтинская 2а

Документальный фильм "ЛЮБОВЬ ПО-СИБИРСКИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурно-деловой центр российских немцев в г. Калининграде
1666 дней назад
27 сентября 2019, начало в 18:00
Калининград
ул. Ялтинская 2а

НЕДЕЛЯ КИНО РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ. С 22 по 29 сентября в Калининграде пройдет Неделя кино российских немцев. На разных площадках будут представлены художественные и документальные фильмы, вышедшие в России и Германии, в партнерстве российско-германских кинокомпаний, снятые режиссерами из числа российских немцев, а также фильмы, которые рассказывают об истории и современной жизни российских немцев.

Документальный фильм «Любовь по-сибирски»

Что нужно женщине, чтобы быть счастливой и довольной жизнью? Спустя 23 года после переезда в Берлин Ольга Делан навещает своих родственников в Сибири. Там она сталкивается с консервативными взглядами жителей деревни на жизнь и любовь: мужчина – главный в доме; задача женщины – воспитывать детей и заботиться о быте, хозяйстве и обо всем остальном…

Кинопоказ состоится 27 сентября в Культурно-деловом центре российских немцев в г.Калининграде по адресу ул.Ялтинская 2а

Начало в 18:00

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Дополнительная информация по тел.: 8 (4012) 99-41-58 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше